Суббота, 7 февраля, 2026
-9.6 C
Рязань

ДТП с участием троллейбуса в Саратове: погиб пешеход

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в четверг, 18 июля, в Волжском районе Саратова произошла авария со смертельным исходом. Об этом сообщает ИА «Взгляд-инфо».

По предварительной информации, легковой автомобиль «Лада Приора» сбил пешехода. Инцидент произошел в районе пересечения улиц Московская и Комсомольская. От удара 47-летняя женщина влетела в салон троллейбуса. От полученных травм она скончалась.

Реклама

Известно, что медпомощь понадобилась двум пассажирам общественного транспорта. Водителя легковой машины также с травмами госпитализировали. Обстоятельства ДТП выясняются.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Темы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Статьи по теме