ДТП с пони и автомобилем попало на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковном городе Подольске произошло ДТП с участием пони и автомобиля. Информация об этом появилась на портале Podolsk.ru

Авария произошла в микрорайоне Климовск на перекрёстке Южного переулка и проспекте 50 лет Октября. Хозяйка пыталась остановить разогнавшееся животное, но сделать этого не смогла. В итоге пони ударился головой в поворачивающий автомобиль «Лада Ларгус».

К счастью, люди во время ДТП не пострадали. У пони глубокий порез, на машине осталась вмятина. 

По информации ГИБДД, виновником аварии будет признан водитель автомобиля, не пропустивший гужевую повозку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

Чиновники рассказали о причинах массовых отключений света в Рязани

Все аварии произошли в период с 22 по 28 июня по вине частных лиц и строительных организаций, проводивших земляные работы. В отношении нарушителей региональные власти пообещали принять административные меры.

Нежилой дом горел в Рязани на площади 10 «квадратов»

За минувшие сутки пожарно-спасательные подразделения Рязанской области ликвидировали пять возгораний. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России.
Статьи по теме