ДТП с пони и автомобилем попало на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковном городе Подольске произошло ДТП с участием пони и автомобиля. Информация об этом появилась на портале Podolsk.ru

Авария произошла в микрорайоне Климовск на перекрёстке Южного переулка и проспекте 50 лет Октября. Хозяйка пыталась остановить разогнавшееся животное, но сделать этого не смогла. В итоге пони ударился головой в поворачивающий автомобиль «Лада Ларгус».

К счастью, люди во время ДТП не пострадали. У пони глубокий порез, на машине осталась вмятина. 

По информации ГИБДД, виновником аварии будет признан водитель автомобиля, не пропустивший гужевую повозку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме