ДТП с БелАЗом попало на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Забайкальском крае на Быстринском горно-обогатительном комбинате произошло ДТП с участием карьерного грузовика БелАЗ. Об этом сообщают Вести.

Авария случилась ещё в прошлую среду, 3 июля, но видео с моментом ДТП появилось только сейчас. 

Сообщается, что водитель получил незначительные травмы, в момент ДТП он был трезв. По неофициальным данным, причиной аварии мог стать отказ тормозной системы БелАЗа, в результате чего грузовик наехал на заградительный вал, перевернулся и загорелся.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Эксперт назвал возможные причины масштабного сбоя Beget

Эксперт по кибербезопасности Александр Дворянский рассказал, что могло вызвать масштабный сбой Beget и сколько времени может занять восстановление сервисов.
Темы

Ярославский НПЗ атаковали 124 беспилотника

Губернатор Михаил Евраев сообщил об атаке 124 БПЛА на НПЗ в Ярославле. Два сотрудника предприятия получили ранения, повреждены жилые дома и автомобили. 

Нашествие мух в ноябре удивило жителей сразу нескольких регионов России 

Жители Подмосковья, Тюменской и Тверской областей жалуются на нашествие мух в домах. Биолог объяснил, почему тёплая осень продлила сезон активности насекомых.

Россия и Украина готовятся к переговорам в Абу-Даби: названы даты 

Стивен Уиткофф сообщил о переговорах России и Украины в Абу-Даби 10–11 ноября. США выступят посредником, стороны обсудят гарантии безопасности. 
Статьи по теме