ДТП под Саратовом унесло жизнь водителя «Лады Гранты»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 2 августа, в Саратовском районе в районе Дубков произошла смертельная авария.

По предварительным данным, столкнулись автомобиль «Лада Гранта» под управлением 45-летнего водителя и иномарка «Opel», за рулем которой находился 52-летний мужчина, пишет портал «Взгляд-инфо».

В результате ДТП от полученных травм скончался владелец отечественного авто. Второй водитель был госпитализирован.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Скончался актер сериалов «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей» Валерий Степанов

Артист ушел из жизни внезапно, а его коллегам теперь предстоит в экстренном порядке собирать средства на похороны, так как у покойного не осталось близких родственников.
Темы
Статьи по теме