«Драка с росгвардейцем и наркотики»: задержан боксер сборной России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении двукратного чемпиона России по боксу за оказание сопротивления сотруднику Росгвардии и хранение наркотиков. Об этом пишет ТАСС.

Сообщается, что он и его друг, боксер Овик Оганнисян, были задержаны для проверки документов сотрудниками Росгвардии на Фрунзенской набережной при попытке забрать наркотики из закладки. Они себя агрессивно, а один из них напал на росгвардейца, нанеся удар в лицо.

В ходе личного досмотра у одного из них был найден и изъят пакетик с кокаином. Пострадавшему была оказана медицинская помощь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

В Рязани ушла из жизни Заслуженный учитель Людмила Алексеевна Карасева

Более полувека она отдала родной 3-й школе. Предмет химия под её руководством переставал быть просто наукой и превращался в настоящее волшебство.
Темы
Статьи по теме