«Драка с росгвардейцем и наркотики»: задержан боксер сборной России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении двукратного чемпиона России по боксу за оказание сопротивления сотруднику Росгвардии и хранение наркотиков. Об этом пишет ТАСС.

Сообщается, что он и его друг, боксер Овик Оганнисян, были задержаны для проверки документов сотрудниками Росгвардии на Фрунзенской набережной при попытке забрать наркотики из закладки. Они себя агрессивно, а один из них напал на росгвардейца, нанеся удар в лицо.

В ходе личного досмотра у одного из них был найден и изъят пакетик с кокаином. Пострадавшему была оказана медицинская помощь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.
Темы
Статьи по теме