«Драка с росгвардейцем и наркотики»: задержан боксер сборной России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении двукратного чемпиона России по боксу за оказание сопротивления сотруднику Росгвардии и хранение наркотиков. Об этом пишет ТАСС.

Сообщается, что он и его друг, боксер Овик Оганнисян, были задержаны для проверки документов сотрудниками Росгвардии на Фрунзенской набережной при попытке забрать наркотики из закладки. Они себя агрессивно, а один из них напал на росгвардейца, нанеся удар в лицо.

В ходе личного досмотра у одного из них был найден и изъят пакетик с кокаином. Пострадавшему была оказана медицинская помощь.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме