Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

«Драка с росгвардейцем и наркотики»: задержан боксер сборной России

spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении двукратного чемпиона России по боксу за оказание сопротивления сотруднику Росгвардии и хранение наркотиков. Об этом пишет ТАСС.

Сообщается, что он и его друг, боксер Овик Оганнисян, были задержаны для проверки документов сотрудниками Росгвардии на Фрунзенской набережной при попытке забрать наркотики из закладки. Они себя агрессивно, а один из них напал на росгвардейца, нанеся удар в лицо.

Реклама

В ходе личного досмотра у одного из них был найден и изъят пакетик с кокаином. Пострадавшему была оказана медицинская помощь.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме