Драгдилеры похоронили заживо детей за отказ купить наркотики

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Драгдилеры похоронили заживо подростков. Причиной для такого поступка стал отказ детей от покупки наркотических средств.

ЧП случилось в августе. Подростки отправились на прогулку. Во время гульбы они повстречали двух молодых людей. Новые знакомые предложили купить наркотики. Однако дети отказались. Тогда агрессивные драгдилеры схватили жертв и увели на кладбище.

Продолжение после рекламы

Как сообщает РЕН ТВ, подростков изрезали и изнасиловали. Затем их принудили залезть в яму. В ней детей и закопали заживо.

Однако проходивший мимо мужчины нашел свежеприкопанную могилу и вызвал правоохранителей. Они сумели освободить детей.

Через некоторое время были задержаны и драгдилеры – 18-летний и 21-летний молодые люди. Их обвинили в похищении людей, нападении, изнасиловании и грабеже. Мужчины отрицают выдвинутые против них обвинения.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме