Дорожный знак чуть не убил пешехода после ДТП в Перми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дорожный знак рухнул на пешехода и едва не убил его. ЧП случилось на территории Перми после ДТП.

На перекрестке улиц Ленина и Куйбышева столкнулись внедорожник Mitsubishi Pajero Sport и LADA Vesta. После удара японский проходимец вылетел с дорожного полотна натротуар, а затем снес дорожный знак.

Реклама

Столб с обозначением пешеходного перехода рухнул на стоявшего рядом пешехода, попав ему по голове. В результате происшествия пешеход получил тяжелые травмы и был госпитализирован, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме