«Дорожный учитель» устроил стрельбу по оппоненту в Иванове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Иванове дорожный конфликт двух водителей завершился стрельбой. Инцидент произошел примерно в 8 утра 21 мая и был заснят на видеорегистратор потерпевшего, пишут Вести.

Уточняется, что водитель автомашины Chevrolet попытался проскользнуть между рядами, однако автор видео не дал ему этого сделать. Тогда обиженный «дорожный учитель» догнал «оппонента», подрезал, заставил затормозить, а затем не давал проехать. После «схватки» на дороге водители встретились лицом к лицу на парковке.

Здесь-то и произошло самое интересное и опасное: во время разговора с обоюдными оскорблениями «дорожный учитель» выхватил пистолет и стал стрелять в сторону автомобиля своего визави.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.

Эксперт назвал модели БПЛА, которыми ВСУ атаковали Рязанскую область

По словам эксперта, это дроны FP‑1 производства компании Fire Point и беспилотники «Лютый», которые в настоящее время выпускаются на территории Польши. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме