Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Дорожники пожарили шашлык во время укладки асфальта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дорожники из Подольска решили пожарить шашлыки прямо на работе. Так они решили провести свой обеденный перерыв.

Рабочие стали готовить еду прямо на дороге, на которой укладывали асфальт. Их занятие было заснято на видео и выложено в Telegram-канале «Метро Москвы».

Реклама

При просмотре контента можно заметить, что дорожники перекрыли одну из полос на дороге, чтобы заниматься асфальтоукладкой. В то же время они жарили шашлыки, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме