Пятница, 27 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Дорожники пожарили шашлык во время укладки асфальта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дорожники из Подольска решили пожарить шашлыки прямо на работе. Так они решили провести свой обеденный перерыв.

Рабочие стали готовить еду прямо на дороге, на которой укладывали асфальт. Их занятие было заснято на видео и выложено в Telegram-канале «Метро Москвы».

При просмотре контента можно заметить, что дорожники перекрыли одну из полос на дороге, чтобы заниматься асфальтоукладкой. В то же время они жарили шашлыки, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора