Дорогу в селе Астраханской области отремонтировали после вмешательства прокуратуры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Астраханской области в селе Черный яр отремонтировали дорогу по требования прокуратуры. Об этом сообщает «КаспийИнфо». 

Местный житель обратился в прокуратура с просьбой о проверить состояние дорожного покрытия в переулке Молодежный. 

— Орган установил, что на данном участке проседает грунтовое покрытие. Кроме того, дорога имеет колеи и иные повреждения, что приводит к затруднению движения, — говорится в сообщении. 

Реклама

Прокуратуры представила местной администрации результаты проверки. После этого дорогу привели в надлежащее состояние.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме