Дорогу в селе Астраханской области отремонтировали после вмешательства прокуратуры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Астраханской области в селе Черный яр отремонтировали дорогу по требования прокуратуры. Об этом сообщает «КаспийИнфо». 

Местный житель обратился в прокуратура с просьбой о проверить состояние дорожного покрытия в переулке Молодежный. 

— Орган установил, что на данном участке проседает грунтовое покрытие. Кроме того, дорога имеет колеи и иные повреждения, что приводит к затруднению движения, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

Прокуратуры представила местной администрации результаты проверки. После этого дорогу привели в надлежащее состояние.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме