Дорогу в селе Астраханской области отремонтировали после вмешательства прокуратуры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Астраханской области в селе Черный яр отремонтировали дорогу по требования прокуратуры. Об этом сообщает «КаспийИнфо». 

Местный житель обратился в прокуратура с просьбой о проверить состояние дорожного покрытия в переулке Молодежный. 

— Орган установил, что на данном участке проседает грунтовое покрытие. Кроме того, дорога имеет колеи и иные повреждения, что приводит к затруднению движения, — говорится в сообщении. 

Прокуратуры представила местной администрации результаты проверки. После этого дорогу привели в надлежащее состояние.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме