Дональд Трамп назвал Зеленского президентом России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент США Дональд Трамп случайно назвал украинского лидера Владимира Зеленского новым президентом России.

Об этом рассказал в Твиттере корреспондент CNN Дэниэл Дэйл. Казус произошел во время пресс-конференции, когда Трамп отвечал на вопросы журналистов на авиабазе Эндрюс.

Реклама

Отметим, что Трамп раскритиковал конгрессмена-демократа Адама Шиффа, инициировавшего против него расследование дела об импичменте.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме