Суббота, 22 ноября, 2025
2.3 C
Рязань

Долгопрудный: Кондуктор ударил женщину по лицу, разбив ей очки

30 июля в Долгопрудном произошел печальный случай в салоне автобуса №368. Там мужчина ударил женщину, причинив ей травмы.

Со слов одной из пассажирок общественного транспорта, молодой мужчина, работающий кондуктором в автобусе сказал сидящим в салоне людям, что кассовый аппарат не работает, билеты выдаваться не будут, а оплатить проезд безналичным способом можно только по номеру банковской карты.

Девушка подумала, что кондуктор занимается мошенничеством, забирая деньги пассажиров себе. Ответственная гражданка начала снимать происходящее на камеру мобильного телефона. Кондуктор автобуса увидел это и призвал девушку перестать снимать. Она не прекратила, после чего мужчина подошел и ударил пассажирку в лицо. Затем работник общественного транспорта отобрал у девушки очки и заявил, что не вернет их, если гражданка не удалит видео с ним.

Потерпевшая обманула мужчину, заявив, что удалила ролик. Покинув салон автобуса, пострадавшая пошла в медучреждение, там сняли побои, а затем девушка обратилась в правоохранительные органы, сообщает Ока ФМ.

Фото: Ока ФМ

Читайте также  Капитан Дандыкин: удар возмездия за Воронеж мог накрыть американцев

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр. 

Шоу «Звёзды» возвращается, батлы второго сезона стартуют 21 ноября на НТВ

На сцену снова выйдут популярные артисты, музыканты, телеведущие и шоумены, чтобы в командном юмористическом соревновании побороться за титул самой смешной звезды России.