Доктор нашёл плюсы в коронавирусе для россиян

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Доктор Александр Мясников, ведущий программу «О самом главном» на канале «Россия 1», нашёл неожиданную пользу от коронавируса для жителей России. Пост об этом он разместил в своё телеграм-канале.

– Далекая эпидемия коронавирусной атипичной пневмонии бушует у нас в СМИ, вызывая у населения страх заразиться. И это где-то хорошо, – написал Мясников.

По мнению врача, из-за опасности заразиться россияне стали более внимательны в вопросах профилактики. Они чаще моют руки, носят маски и «шарахаются от чихающих и кашляющих». Это очень хорошо во время эпидемии гриппа и ОРВИ. 

Доктор считает, что шанс заразиться коронавирусом в России равен «ноль целых и ноль в периоде». Он отметил, что от гриппа умирают намного больше людей. 

–  Ещё бы от гриппа прививались бы во-время, – написал врач.

Также Мясников сообщил, что маска здорового человека не спасёт. Их необходимо носить либо заболевшим, чтобы снизить разнос заразы, либо медработникам.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы

Трамп рассмешил Си Цзиньпина шуткой о Байдене

Трамп провёл китайского лидера по «аллее славы» и показал ему необычный стенд, посвящённый предшественнику. Подробности инцидента.

Колесник высказался о мобилизации в России

Колесник добавил, что страна продолжает работать и поддерживать военнослужащих. Бойцам он пожелал победы и скорого возвращения домой.
Статьи по теме