Доктор Мясников рассказал о нападениях на людей с COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Доктор и ведущий Александр Мясников сообщаил,что в российских больницах нападают на пациентов с COVID-19. Такую информацию он рассказал на YouTube-канале «Соловьев Live».

Врач уверен, что россияне в больницах боятся зараженных пандемией. Мясников уточнил, что «в некоторых больницах фиксируют драки между» теми, у кого подтвержден коронавирус и теми, у кого нет подтверждения болезни. Специалист заявил, что больных COVID-19 «загоняют под шконку».

Александр Мясников призвал прекратить такое поведение. Он отметил, что коронавирусная эпидемия закончится, «а ты потерял человеческое лицо, и человеком обратно не станешь».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме