Доктор Мясников рассказал о нападениях на людей с COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Доктор и ведущий Александр Мясников сообщаил,что в российских больницах нападают на пациентов с COVID-19. Такую информацию он рассказал на YouTube-канале «Соловьев Live».

Врач уверен, что россияне в больницах боятся зараженных пандемией. Мясников уточнил, что «в некоторых больницах фиксируют драки между» теми, у кого подтвержден коронавирус и теми, у кого нет подтверждения болезни. Специалист заявил, что больных COVID-19 «загоняют под шконку».

Александр Мясников призвал прекратить такое поведение. Он отметил, что коронавирусная эпидемия закончится, «а ты потерял человеческое лицо, и человеком обратно не станешь».

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме