Доктор Мясников рассказал о нападениях на людей с COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Доктор и ведущий Александр Мясников сообщаил,что в российских больницах нападают на пациентов с COVID-19. Такую информацию он рассказал на YouTube-канале «Соловьев Live».

Врач уверен, что россияне в больницах боятся зараженных пандемией. Мясников уточнил, что «в некоторых больницах фиксируют драки между» теми, у кого подтвержден коронавирус и теми, у кого нет подтверждения болезни. Специалист заявил, что больных COVID-19 «загоняют под шконку».

Александр Мясников призвал прекратить такое поведение. Он отметил, что коронавирусная эпидемия закончится, «а ты потерял человеческое лицо, и человеком обратно не станешь».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Нанесен массированный удар по Одессе и области, под атакой стратегический мост в Маяках

Ночью 9 августа Одесса и Одесская область подверглись одному из самых масштабных ударов за последнее время. Среди целей оказался автомобильный мост в Маяках, который связывает центральную и южную части региона.

Гороскоп на 9 августа 2026 года: что ждет все знаки зодиака в воскресенье

Воскресенье, 9 августа, подходит для завершения накопившихся дел, спокойного планирования и общения с людьми, чье мнение действительно важно. День не требует постоянно куда-то спешить. Гораздо полезнее выбрать несколько приоритетных задач и довести их до конца.

БПЛА ВСУ уничтожен над Рязанской областью ночью 9 августа

В ночь на воскресенье, 9 августа, над территорией Рязанской области был уничтожен минимум один БПЛА самолётного типа. Об этом сообщается в сводке Минобороны РФ. 

Семья ехала на свадьбу в Дагестан, но в ДТП погибла 16-летняя дочь

Семья из Екатеринбурга ехала в Дагестан на свадьбу к родственникам, но поездка закончилась трагедией. На трассе М-12 автомобиль Volkswagen Polo столкнулся с грузовиком, в результате чего погибла 16-летняя Ильнара.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме