Четверг, 1 января, 2026
-12.5 C
Рязань

Дочь убила родную мать во время ссоры в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя раскрыла детали убийства, которое произошло накануне в Саратове, пишет портал «Свободные новости».

Трагедия произошла в квартире дома по улице Панченко. Ранее сообщалось, что 15-летняя девочка минувшей ночью убила свою пьяную мать.

«У девочки произошел очень серьезный конфликт с пьяной матерью, которая набросилась на дочь», – рассказала Загородняя.

Реклама

Как стало известно, семья приехала в Саратов, чтобы купить детям одежду для школы. На момент конфликта отец семейства и сын погибшей ушли из квартиры.

Отметим, что сейчас ведутся следственные действия.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Статьи по теме