Дочь убила родную мать во время ссоры в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя раскрыла детали убийства, которое произошло накануне в Саратове, пишет портал «Свободные новости».

Трагедия произошла в квартире дома по улице Панченко. Ранее сообщалось, что 15-летняя девочка минувшей ночью убила свою пьяную мать.

«У девочки произошел очень серьезный конфликт с пьяной матерью, которая набросилась на дочь», – рассказала Загородняя.

Как стало известно, семья приехала в Саратов, чтобы купить детям одежду для школы. На момент конфликта отец семейства и сын погибшей ушли из квартиры.

Отметим, что сейчас ведутся следственные действия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).

Гороскоп на 30 июня для всех знаков зодиака

30 июня — день важных решений, эмоциональных открытий и новых возможностей. Звезды советуют быть внимательными к своему здоровью, беречь отношения и не принимать поспешных финансовых решений.
Темы
Статьи по теме