Дочь убила родную мать во время ссоры в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя раскрыла детали убийства, которое произошло накануне в Саратове, пишет портал «Свободные новости».

Трагедия произошла в квартире дома по улице Панченко. Ранее сообщалось, что 15-летняя девочка минувшей ночью убила свою пьяную мать.

«У девочки произошел очень серьезный конфликт с пьяной матерью, которая набросилась на дочь», – рассказала Загородняя.

Как стало известно, семья приехала в Саратов, чтобы купить детям одежду для школы. На момент конфликта отец семейства и сын погибшей ушли из квартиры.

Отметим, что сейчас ведутся следственные действия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы
Статьи по теме