Дмитрий Медведев предложил организовать четырехдневную рабочую неделю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев предложил продолжить обсуждение организации четырехдневной рабочей недели, сообщает РИА «Новости». 

По мнению Медведева, многие работодатели смогли перевести персонал на удаленный режим работы. Это позволяет, как считает зампредседателя Совбеза, сотрудникам быстро адаптироваться к изменяющимся условиям. Однако такими возможностями обладают не все компании. Именно поэтому в РФ началась корректировка трудового законодательства по новым формам занятости. 

— Все озвученные в этом плане идеи должны оставаться в сфере обсуждения, включая и идею четырехдневной рабочей недели, — подчеркнул Дмитрий Медведев.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме