Диетологи назвали вредные продукты, помогающие похудеть

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врачи-диетологи заявили, что вредные продукты способны помочь человеку похудеть. Специалисты перечислили, что из неполезного можно кушать, теряя при этом лишние килограммы.

Во-первых, эксперты посоветовали употреблять яйца – они содержат много белка и способны надолго обеспечить энергией. Однако переедать не нужно. Во-вторых, похудеть помогут орехи. Если не брать в расчет калорийность данного продукта, то можно найти плюсы: орехи содержат много полезных жиров, белок, клетчатку.

Третьим вредным продуктом, помогающим похудеть, является кофе. Напиток плохо влияет на фигуру лишь в том случае, если его пить с сахаром, сиропами и сливками. В других случаях кофе принесет организму кальций и витамин D. Кроме того, диетологи выделили макароны из цельнозерновой муки, свинину, небольшое количество сыра, стейк из красного мяса, сообщает Слово и дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме