Диетолог рассказал, как похудеть во время самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Диетолог Алексей Ковальков рассказал, почему во время самоизоляции россияне прибавляют в весе. Кроме того, специалист перечислил шесть продуктов, которые нужно не кушать на карантине, это позволит сбросить лишний вес.

По словам экспета, люди до самоизоляции пивыкли к одному режиму, а сейчас приходится менять стиль жизни. Такая перемена – стресс для организма, во время которого вырабатывается гормон кортизол, помогающий набирать лишние килограммы.

Реклама

Однако похудеть в ходе самоизоляции реально. Для достижения данной цели нужно перестать питаться шестью продуктами, заявил диетолог. В список вошли: белый хлеб, белый шлифованный рис, сахар, соки, мед и картофель, сообщает Вечерняя Москва.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме