Диетолог рассказал, как похудеть во время самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Диетолог Алексей Ковальков рассказал, почему во время самоизоляции россияне прибавляют в весе. Кроме того, специалист перечислил шесть продуктов, которые нужно не кушать на карантине, это позволит сбросить лишний вес.

По словам экспета, люди до самоизоляции пивыкли к одному режиму, а сейчас приходится менять стиль жизни. Такая перемена – стресс для организма, во время которого вырабатывается гормон кортизол, помогающий набирать лишние килограммы.

Однако похудеть в ходе самоизоляции реально. Для достижения данной цели нужно перестать питаться шестью продуктами, заявил диетолог. В список вошли: белый хлеб, белый шлифованный рис, сахар, соки, мед и картофель, сообщает Вечерняя Москва.

Популярные материалы

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме