Девушку «выгуливали» на поводке в торговом центре в Нижнем Новгороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские начали проверку по факту заявления администрации торгового центра в Нижнем Новгороде. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Сообщается, что молодой человек «выгуливал» на поводке девушку в нижнем белье и БДСМ-маске. Пранкер опубликовал соответствующее видео в Instagram. Охранники проводили странную парочку до выхода.

Ранее пранкер уже разыгрывал местных жителей, переодевшись в полицейского. Кроме того, он имитировал наезд на себя поезда в метро.

https://www.instagram.com/p/B8Zq1L8Jki2/?utm_source=ig_web_copy_link

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме