Девушку в инвалидном кресле забыли в аэропорту «Пулково» – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительницу Севастополя с ограниченными возможностями здоровья забыли в аэропорту «Пулково». Об этом пишет Пятый канал, ссылаясь на слова матери девушки.

Сообщается, что ее 20-летняя дочь перенесла операцию в Петербурге, однако не смогла попасть на рейс и вернуться домой.  

«Она просидела на улице, за ней никто не пришел. Сейчас она сидит в каком-то тамбуре», — говорит женщина.

Она уточнила, что девушку отвезли в зал ожидания и оставили там вместо того, чтобы проводить в самолет, согласно специальному билету. В итоге лайнер улетел без нее.

Представитель авиакомпании «Россия» рассказал, что пассажирка на 20 минут опоздала на регистрацию. В авиакомпании сожалеют об этом, однако из-за опоздания они уже ничего не могли сделать.

«Это произошло не по вине авиакомпании. Поэтому авиакомпания перевезет ее в случае, если пассажир решит вопрос с переносом билета», — пояснил он.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы
Статьи по теме