Пятница, 30 января, 2026
-11.6 C
Рязань

Девушку в инвалидном кресле забыли в аэропорту «Пулково» – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительницу Севастополя с ограниченными возможностями здоровья забыли в аэропорту «Пулково». Об этом пишет Пятый канал, ссылаясь на слова матери девушки.

Сообщается, что ее 20-летняя дочь перенесла операцию в Петербурге, однако не смогла попасть на рейс и вернуться домой.  

«Она просидела на улице, за ней никто не пришел. Сейчас она сидит в каком-то тамбуре», — говорит женщина.

Реклама

Она уточнила, что девушку отвезли в зал ожидания и оставили там вместо того, чтобы проводить в самолет, согласно специальному билету. В итоге лайнер улетел без нее.

Представитель авиакомпании «Россия» рассказал, что пассажирка на 20 минут опоздала на регистрацию. В авиакомпании сожалеют об этом, однако из-за опоздания они уже ничего не могли сделать.

«Это произошло не по вине авиакомпании. Поэтому авиакомпания перевезет ее в случае, если пассажир решит вопрос с переносом билета», — пояснил он.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме