Девушку скинули с моста в Алтайском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей поселка Тальменка, которые подозреваются в покушении на убийство. Об этом пишет портал «Алтапресс».

Сообщается, что тело девушки нашли под железнодорожным мостом через реку Чумыш. Инцидент произошел в ночь на 6 февраля. По предварительной версии, между 20-летним парнем и его 24-летней знакомой возникли неприязненные отношения.

Во время распития спиртного они поссорились. Молодой человек и его 18-летний приятель заманили жертву на мост и сбросили вниз на лед. В результате девушка скончалась.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы
Статьи по теме