Девушку скинули с моста в Алтайском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей поселка Тальменка, которые подозреваются в покушении на убийство. Об этом пишет портал «Алтапресс».

Сообщается, что тело девушки нашли под железнодорожным мостом через реку Чумыш. Инцидент произошел в ночь на 6 февраля. По предварительной версии, между 20-летним парнем и его 24-летней знакомой возникли неприязненные отношения.

Во время распития спиртного они поссорились. Молодой человек и его 18-летний приятель заманили жертву на мост и сбросили вниз на лед. В результате девушка скончалась.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы
Статьи по теме