Девушку скинули с моста в Алтайском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей поселка Тальменка, которые подозреваются в покушении на убийство. Об этом пишет портал «Алтапресс».

Сообщается, что тело девушки нашли под железнодорожным мостом через реку Чумыш. Инцидент произошел в ночь на 6 февраля. По предварительной версии, между 20-летним парнем и его 24-летней знакомой возникли неприязненные отношения.

Во время распития спиртного они поссорились. Молодой человек и его 18-летний приятель заманили жертву на мост и сбросили вниз на лед. В результате девушка скончалась.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме