Суббота, 27 декабря, 2025
-4.5 C
Рязань

Девушку скинули с моста в Алтайском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей поселка Тальменка, которые подозреваются в покушении на убийство. Об этом пишет портал «Алтапресс».

Сообщается, что тело девушки нашли под железнодорожным мостом через реку Чумыш. Инцидент произошел в ночь на 6 февраля. По предварительной версии, между 20-летним парнем и его 24-летней знакомой возникли неприязненные отношения.

Реклама

Во время распития спиртного они поссорились. Молодой человек и его 18-летний приятель заманили жертву на мост и сбросили вниз на лед. В результате девушка скончалась.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме