Девушку без маски обругали и силой выгнали из автобуса в Уфе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уфе из автобуса силой выгнали девушку, у которой не было защитной маски. Об этом пишет «КП». В Сети появилось видео с места событий.

На кадрах запечатлена словесная перепалка между девушкой и женщиной в возрасте. Недовольная дама схватила первую за руку и подняла ее с места, требуя при этом покинуть салон и угрожая вызвать полицию. Пассажирка без маски попыталась противостоять ей, однако не слишком успешно.

Женщина говорит ей в след: «Выходи, давай, крыса!».

В ответ девушка назвала агрессивную местную жительницу «тупой». Та не сдержалась и ударила оппонентку ногой, когда она уже выходила из салона автобуса.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора