Девушку без маски обругали и силой выгнали из автобуса в Уфе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уфе из автобуса силой выгнали девушку, у которой не было защитной маски. Об этом пишет «КП». В Сети появилось видео с места событий.

На кадрах запечатлена словесная перепалка между девушкой и женщиной в возрасте. Недовольная дама схватила первую за руку и подняла ее с места, требуя при этом покинуть салон и угрожая вызвать полицию. Пассажирка без маски попыталась противостоять ей, однако не слишком успешно.

Реклама

Женщина говорит ей в след: «Выходи, давай, крыса!».

В ответ девушка назвала агрессивную местную жительницу «тупой». Та не сдержалась и ударила оппонентку ногой, когда она уже выходила из салона автобуса.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме