Девушки сожгли чужую дачу из-за «красивого видео»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
Видео © Соцсети / МО МВД России «Канский»

20-летняя студентка техникума и 15-летняя ученица школы сожгли чужую дачи из-за «красивого видео». ЧП случилось в Канске.

Девушки разместили видео с места событий в Инстаграме, думая, что оно будет очень популярным. Но контент стал основным доказательством их вины.

– Мы с подругой делали красивые видео…разожгли костёр для красивого видео, но мы не хотели поджигать, – заявила одна из девушек.

Но по видеоролику можно понять, что девочки не стали тушить огонь перед своим уходом и не думали о том, сгорит ли здание. Немного позднее подруги радостно закричали: «Горит!» и убежали.

Девушки уже успели извиниться за содеянное, однако по факту случившегося начато расследование. Нарушительницам порядка грозит тюремное наказание продолжительностью до пяти лет, сообщает Лайф.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме