Девушка умерла в попытке похудеть перед отпуском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Великобритании умерла девушка, пытавшаяся избавиться от лишних килограммов перед отпуском. Об этом пишет Лента со ссылкой на The Sun.

Об этом рассказал молодой человек студентки Университета Сассекс в Лондоне. Выяснилось, что 20-летняя Линдси Боун придерживалась строгой диеты, периодически голодала, а также принимала яблочный уксус в виде таблеток.

Известно, что девушка на протяжении двух лет выпивала столовую ложку яблочного уксуса при каждом приеме пищи, а потом перешла на таблетки. По предварительной версии, чрезмерное употребление яблочного уксуса и стало причиной ее гибели.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы
Статьи по теме