Девушка умерла в попытке похудеть перед отпуском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Великобритании умерла девушка, пытавшаяся избавиться от лишних килограммов перед отпуском. Об этом пишет Лента со ссылкой на The Sun.

Об этом рассказал молодой человек студентки Университета Сассекс в Лондоне. Выяснилось, что 20-летняя Линдси Боун придерживалась строгой диеты, периодически голодала, а также принимала яблочный уксус в виде таблеток.

Известно, что девушка на протяжении двух лет выпивала столовую ложку яблочного уксуса при каждом приеме пищи, а потом перешла на таблетки. По предварительной версии, чрезмерное употребление яблочного уксуса и стало причиной ее гибели.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы
Статьи по теме