Вторник, 16 декабря, 2025
-8.7 C
Рязань

Девушка убила мужчину ударом ножа в спину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи задержали 25-летнюю жительницу Саратова, которая подозревается в убийстве молодого человека. Об этом пишет «МК» со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ региона.

Инцидент произошел в ночь на 8 февраля. Сообщается, что тело 28-летнего мужчины с ножевыми ранениями в области спины и груди было обнаружено в квартире на улице Весенней.

Реклама

По предварительной версии, между убийцей и жертвой произошел конфликт. Как пишет СМИ, женщина убила мужчину ударом ножа в спину. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Интрига шестого выпуска «Шоу Аватар»: жюри почти единогласно вычислило Илью Муромца

В шестом выпуске четвёртого сезона «Шоу Аватар» на НТВ свою личность раскрыл пятый участник — Кай Метов: он управлял цифровым Ильёй Муромцем. Жюри почти не сомневалось — рассказываем, как его вычислили.

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме