Девушка убила мужчину ударом ножа в спину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи задержали 25-летнюю жительницу Саратова, которая подозревается в убийстве молодого человека. Об этом пишет «МК» со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ региона.

Инцидент произошел в ночь на 8 февраля. Сообщается, что тело 28-летнего мужчины с ножевыми ранениями в области спины и груди было обнаружено в квартире на улице Весенней.

По предварительной версии, между убийцей и жертвой произошел конфликт. Как пишет СМИ, женщина убила мужчину ударом ножа в спину. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы
Статьи по теме