Девушка убила мужчину ударом ножа в спину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи задержали 25-летнюю жительницу Саратова, которая подозревается в убийстве молодого человека. Об этом пишет «МК» со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ региона.

Инцидент произошел в ночь на 8 февраля. Сообщается, что тело 28-летнего мужчины с ножевыми ранениями в области спины и груди было обнаружено в квартире на улице Весенней.

По предварительной версии, между убийцей и жертвой произошел конфликт. Как пишет СМИ, женщина убила мужчину ударом ножа в спину. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы
Статьи по теме