Пятница, 14 ноября, 2025
6.2 C
Рязань

Девушка с битой отвоевала право ездить на «Лексусе» по тротуарам

В Санкт-Петербурге сняли на видео молодую девушку, пытавшуюся проехать на «Лексусе» по тротуару на Комендантском проспекте. Об этом сообщает «Фонтанка».

Когда ей попытался помешать пешеход, снимавший всё происходящее на видео, она вышла из машины с битой в руках. 

Девушка сообщила журналистам, что до неё по тротуару проехали несколько автомобилей, так как дорога была перекопана. Об этом она сообщила и автору видео. 

Елизавета также сообщила, что на её сигнал пешеход отреагировал криками и даже замахнулся кулаком на машину, после чего она и взяла в руки биту. 

Watch video!

Также сообщается, что сотрудники ГИБДД после появления видео оштрафовали девушку на 2 тысячи рублей. 

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.