Пятница, 6 февраля, 2026
-20.3 C
Рязань

Девушка помылась под ливнем во время самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сеть выложили видеоролик, главным героем которого стала девушка, лежащая на асфальте. Она решила помыться под проливным дождем во время самоизоляции.

Девушка явно наслаждается тем, что с ней происходит. Однако пользователи Сети стали беспокоиться за здоровье девушки.

Реклама

Некоторые отметили, что после нахождения на холодном асфальте главная героиня может заболеть. Об этом пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме