Среда, 4 февраля, 2026
-18.5 C
Рязань

Девушка полгода спала в парике, чтобы скрыть от парня облысение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Американская девушка Эбби Эндрю полгода спала в парике. Все дело в том, что 24-летняя девушка не хотела, чтобы ее парень узнал об облысении. Об этом пишет Лента.

С детства американка страдала выпадением волос. Со временем заболевание прогрессировало, а лысина становилась все более очевидной. Девушка стеснялась выходить из дома, а потом начала носить парик.

Реклама

Из-за этого она бросила плавание, а также отказывала себя в катании на американских горках. Когда у Эндрю появился парень, она спала в парике первые полгода их отношений, чтобы он не увидел ее лысины.

Отметим, что молодого человека ничуть не отпугнула настоящая внешность возлюбленной.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме