Девушка полгода спала в парике, чтобы скрыть от парня облысение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Американская девушка Эбби Эндрю полгода спала в парике. Все дело в том, что 24-летняя девушка не хотела, чтобы ее парень узнал об облысении. Об этом пишет Лента.

С детства американка страдала выпадением волос. Со временем заболевание прогрессировало, а лысина становилась все более очевидной. Девушка стеснялась выходить из дома, а потом начала носить парик.

Из-за этого она бросила плавание, а также отказывала себя в катании на американских горках. Когда у Эндрю появился парень, она спала в парике первые полгода их отношений, чтобы он не увидел ее лысины.

Отметим, что молодого человека ничуть не отпугнула настоящая внешность возлюбленной.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Скончался актер сериалов «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей» Валерий Степанов

Артист ушел из жизни внезапно, а его коллегам теперь предстоит в экстренном порядке собирать средства на похороны, так как у покойного не осталось близких родственников.
Темы
Статьи по теме