Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Среда, 7 января, 2026
-6.5 C
Рязань

Девушка погибла в Красноярске, переходив дорогу на красный свет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 17 на 18 августа 2020 года на территории Красноярска произошло жуткое ДТП, в результате которого погибла девушка-пешеход. Она решила перейти дорогу на запрещающий сигнал светофора, и это оказалось фатальным шагом.

Примерно в 12 часов ночи девушка шла по улице Мичурина и решила перейти дорогу. Она вышла на проезжую часть и тут же была сбита Ладой Вестой, которая ехала по городу с огромной скоростью. Удар был настолько сильным, что потерпевшая отлетела далеко вперед, пролетев по воздуху несколько десятков метров.

Реклама

28-летний водитель Лады остановился, вызвал медиков и полицейских, а также признал вину, заявив, что ехал больше 40 км/ч (именно такую скорость разрешено набирать на данном участке дороги).

Ведется расследование по факту случившегося. Уточняются детали происшествия, сообщает Readovka.

Популярные материалы

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме