Девушка погибла в Красноярске, переходив дорогу на красный свет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 17 на 18 августа 2020 года на территории Красноярска произошло жуткое ДТП, в результате которого погибла девушка-пешеход. Она решила перейти дорогу на запрещающий сигнал светофора, и это оказалось фатальным шагом.

Примерно в 12 часов ночи девушка шла по улице Мичурина и решила перейти дорогу. Она вышла на проезжую часть и тут же была сбита Ладой Вестой, которая ехала по городу с огромной скоростью. Удар был настолько сильным, что потерпевшая отлетела далеко вперед, пролетев по воздуху несколько десятков метров.

28-летний водитель Лады остановился, вызвал медиков и полицейских, а также признал вину, заявив, что ехал больше 40 км/ч (именно такую скорость разрешено набирать на данном участке дороги).

Ведется расследование по факту случившегося. Уточняются детали происшествия, сообщает Readovka.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Умер заслуженный артист России Сергей Бельский

Сергей Аркадьевич много лет служил на сцене Липецкого драматического театра. Коллеги называют его душой коллектива, верным другом, добрым и заботливым товарищем и наставником для молодых актеров.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме