Девушка погибла при катании на тюбинге под Иркутском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девушка погибла в Иркутской области во время катания на тюбинге. Она попала под колеса машины, потому что развлечение проходило на дороге. Момент ЧП заснял видеорегистратор.

Все случилось на крутом повороте. Водитель минивэна, к которому привязана ватрушка с девушкой, совершал разъезд с встречным авто. Автомобили сумели разойтись, а вот девушка на тюбинге по инерции вылетела под встречную машину. Удар был очень сильным. Потерпевшая умерла на месте ДТП еще до прибытия врачей.

Было установлено: водитель минивэна, за которым ехала девушка на ватрушке, был пьяным. По факту случившегося заведено уголовное дело. Ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Шесть рязанских выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Как отмечают в региональном правительстве, это лучший показатель для Рязанской области за последние годы (для сравнения, в прошлом году стобалльников по этому предмету было двое).

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме