Девушка погибла при катании на тюбинге под Иркутском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девушка погибла в Иркутской области во время катания на тюбинге. Она попала под колеса машины, потому что развлечение проходило на дороге. Момент ЧП заснял видеорегистратор.

Все случилось на крутом повороте. Водитель минивэна, к которому привязана ватрушка с девушкой, совершал разъезд с встречным авто. Автомобили сумели разойтись, а вот девушка на тюбинге по инерции вылетела под встречную машину. Удар был очень сильным. Потерпевшая умерла на месте ДТП еще до прибытия врачей.

Реклама

Было установлено: водитель минивэна, за которым ехала девушка на ватрушке, был пьяным. По факту случившегося заведено уголовное дело. Ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме