Девушка погибла при катании на тюбинге под Иркутском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девушка погибла в Иркутской области во время катания на тюбинге. Она попала под колеса машины, потому что развлечение проходило на дороге. Момент ЧП заснял видеорегистратор.

Все случилось на крутом повороте. Водитель минивэна, к которому привязана ватрушка с девушкой, совершал разъезд с встречным авто. Автомобили сумели разойтись, а вот девушка на тюбинге по инерции вылетела под встречную машину. Удар был очень сильным. Потерпевшая умерла на месте ДТП еще до прибытия врачей.

Было установлено: водитель минивэна, за которым ехала девушка на ватрушке, был пьяным. По факту случившегося заведено уголовное дело. Ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме