Девушка погибла при катании на тюбинге под Иркутском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девушка погибла в Иркутской области во время катания на тюбинге. Она попала под колеса машины, потому что развлечение проходило на дороге. Момент ЧП заснял видеорегистратор.

Все случилось на крутом повороте. Водитель минивэна, к которому привязана ватрушка с девушкой, совершал разъезд с встречным авто. Автомобили сумели разойтись, а вот девушка на тюбинге по инерции вылетела под встречную машину. Удар был очень сильным. Потерпевшая умерла на месте ДТП еще до прибытия врачей.

Продолжение после рекламы

Было установлено: водитель минивэна, за которым ехала девушка на ватрушке, был пьяным. По факту случившегося заведено уголовное дело. Ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме