Девушка погибла под колесами авто в Барнауле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девушка 1999 года рождения погибла на пешеходном переходе в Барнауле. Трагический инцидент случился 3 августа.

Молодая гражданка стала переходить дорогу на перекрестке улиц Балтийской и Сиреневой. В это время по дорожному полотну с высокой скоростью двигался голубой Renault Megane. Его водитель, не останавливаясь, а лишь немного вильнув, сбил девушку. Момент ДТП попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Реклама

В результате наезда молодая жительница Барнаула получила смертельные травмы и скончалась. Водитель, совершивший наезд, с места ДТП уезжать не стал, дождался правоохранителей, началось расследование. Известно, что в момент ДТП автомобилист был трезвым, сообщает Алтапресс.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме