Девушка погибла под колесами авто в Барнауле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девушка 1999 года рождения погибла на пешеходном переходе в Барнауле. Трагический инцидент случился 3 августа.

Молодая гражданка стала переходить дорогу на перекрестке улиц Балтийской и Сиреневой. В это время по дорожному полотну с высокой скоростью двигался голубой Renault Megane. Его водитель, не останавливаясь, а лишь немного вильнув, сбил девушку. Момент ДТП попал в объектив камеры видеонаблюдения.

В результате наезда молодая жительница Барнаула получила смертельные травмы и скончалась. Водитель, совершивший наезд, с места ДТП уезжать не стал, дождался правоохранителей, началось расследование. Известно, что в момент ДТП автомобилист был трезвым, сообщает Алтапресс.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора