Девушка едва не упала с 17-этажки во время танцев в Челнах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девушка едва не упала с высотного здания в Набережных Челнах (Татарстан). Это случилось во время танцев на камеру.

Видео опубликовала в соцсетях сама «героиня». Она решила прогуляться с подругой по крыше 17-этажного дома в 38 районе, а заодно снять эффектное видео. Девушка стала танцевать, а ее подруга снимала «трюки»

Все изыскания едва не закончились трагедией: на одном из моментов видео можно заметить, как девушка поскользнулась и едва не полетела вниз. В Сети данный видеоролик вызвал большой ажиотаж, сообщает Т-И.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа для всех знаков зодиака

Пока одни поймают волну невероятного везения, начнут считать прибыль и радоваться приятным новостям, другим придется гасить внезапные конфликты и защищать свои нервы от чужого негатива.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме