Девочка убежала от преследовавшего ее мужчины и попала на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Ступино Московской области школьнице удалось убежать от подозрительного мужчины, который шел за ней следом. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ, делясь кадрами с места происшествия.

Сообщается, что 9-летняя девочка с портфелем зашла в подъезд жилого дома. За ней последовал незнакомец. Тогда ребенок решил выйти из подъезда, но спустя несколько секунд мужчина тоже покинул его. Тогда девочка приняла решение вернуться в подъезд в обществе сопровождающего, что и спасло ее от возможных последствий.

По словам матери девочки, мужчина шел за ее дочерью от самой школы. Она уточнила, что сопровождающий в конце видео человек – это папа девочки, который работает неподалеку. Женщина отметила, что преследовавший ее дочь местный житель состоял на учете в психоневрологическом диспансере.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы
Статьи по теме