Девочка убежала от преследовавшего ее мужчины и попала на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Ступино Московской области школьнице удалось убежать от подозрительного мужчины, который шел за ней следом. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ, делясь кадрами с места происшествия.

Сообщается, что 9-летняя девочка с портфелем зашла в подъезд жилого дома. За ней последовал незнакомец. Тогда ребенок решил выйти из подъезда, но спустя несколько секунд мужчина тоже покинул его. Тогда девочка приняла решение вернуться в подъезд в обществе сопровождающего, что и спасло ее от возможных последствий.

По словам матери девочки, мужчина шел за ее дочерью от самой школы. Она уточнила, что сопровождающий в конце видео человек – это папа девочки, который работает неподалеку. Женщина отметила, что преследовавший ее дочь местный житель состоял на учете в психоневрологическом диспансере.

Популярные материалы

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора