Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

Девочка убежала от преследовавшего ее мужчины и попала на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Ступино Московской области школьнице удалось убежать от подозрительного мужчины, который шел за ней следом. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ, делясь кадрами с места происшествия.

Сообщается, что 9-летняя девочка с портфелем зашла в подъезд жилого дома. За ней последовал незнакомец. Тогда ребенок решил выйти из подъезда, но спустя несколько секунд мужчина тоже покинул его. Тогда девочка приняла решение вернуться в подъезд в обществе сопровождающего, что и спасло ее от возможных последствий.

Реклама

По словам матери девочки, мужчина шел за ее дочерью от самой школы. Она уточнила, что сопровождающий в конце видео человек – это папа девочки, который работает неподалеку. Женщина отметила, что преследовавший ее дочь местный житель состоял на учете в психоневрологическом диспансере.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме