Четверг, 19 февраля, 2026
-5.4 C
Рязань

Девочка погибла в ДТП на «Коле»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 июля на автодороге «Кола» случилось массовое ДТП с летальным исходом. Авария произошла на 186-ом километре в Лодейнопольском районе Ленобласти.

Сообщается, что КамАЗ протаранил три легковушки, когда их водители стояли и ждали поворота в сторону села Алёховщина. В результате ДТП погибла 14 летняя девочка – пассажирка одного из легковых авто. Травмированными оказались еще один подросток, а также 6 взрослых.

Реклама

По факту случившегося начата проверка. Выясняются детали инцидента, сообщает КарелИнформ.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем

Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Белого месяца — Нового года по лунному календарю. В телеграмме глава государства подчеркнул вклад буддийских организаций в общественную жизнь и поддержку участников СВО.

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

Другие материалы автора