Девочка погибла в ДТП на «Коле»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 июля на автодороге «Кола» случилось массовое ДТП с летальным исходом. Авария произошла на 186-ом километре в Лодейнопольском районе Ленобласти.

Сообщается, что КамАЗ протаранил три легковушки, когда их водители стояли и ждали поворота в сторону села Алёховщина. В результате ДТП погибла 14 летняя девочка – пассажирка одного из легковых авто. Травмированными оказались еще один подросток, а также 6 взрослых.

По факту случившегося начата проверка. Выясняются детали инцидента, сообщает КарелИнформ.

Популярные материалы

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора