Девочка погибла в ДТП на «Коле»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 июля на автодороге «Кола» случилось массовое ДТП с летальным исходом. Авария произошла на 186-ом километре в Лодейнопольском районе Ленобласти.

Сообщается, что КамАЗ протаранил три легковушки, когда их водители стояли и ждали поворота в сторону села Алёховщина. В результате ДТП погибла 14 летняя девочка – пассажирка одного из легковых авто. Травмированными оказались еще один подросток, а также 6 взрослых.

По факту случившегося начата проверка. Выясняются детали инцидента, сообщает КарелИнформ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Москвичам выписали штраф в 100 тысяч рублей за поездку на электросамокате

Молодой человек опубликовал видео, на котором в приложении сервиса отображается задолженность в размере 100 тысяч рублей. Перед этим его девушка показала кадры совместной поездки на одном электросамокате по аллее московского парка.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме