Девочка погибла от удара током в фонтане в Волгоградской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по статье причинение смерти по неосторожности по факту гибели ребенка в станице Березовской. Об этом пишет «МК».

Инцидент произошел накануне днем возле фонтана, установленного в городском парке. По предварительной информации, 9-летняя девочка уронила в фонтан кепку. Она перешагнула борт фонтанной чаши, чтобы ее достать. В этот момент ее стало бить током.

Сообщается, что очевидцами случившегося стали взрослые. Они достали ребенка из фонтана, однако она скончалась до приезда скорой помощи.

Причиной трагедии могли стать неполадки в электрооборудовании, которое обеспечивает работу фонтана.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы
Статьи по теме