Девочка погибла от удара током в фонтане в Волгоградской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по статье причинение смерти по неосторожности по факту гибели ребенка в станице Березовской. Об этом пишет «МК».

Инцидент произошел накануне днем возле фонтана, установленного в городском парке. По предварительной информации, 9-летняя девочка уронила в фонтан кепку. Она перешагнула борт фонтанной чаши, чтобы ее достать. В этот момент ее стало бить током.

Сообщается, что очевидцами случившегося стали взрослые. Они достали ребенка из фонтана, однако она скончалась до приезда скорой помощи.

Причиной трагедии могли стать неполадки в электрооборудовании, которое обеспечивает работу фонтана.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Гороскоп на 17 сентября для всех знаков зодиака

Звезды советуют завершить старые дела, прислушаться к сигналам собственного тела и выстроить здоровые границы в отношениях.
Темы
Статьи по теме