Дети задушили 8-летнюю девочку и выбросили тело в реку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился подробностями гибели 8-летней девочки в Уфе. Ее тело со следами удушья нашел случайный прохожий на Курочкиной горе.

Ребенок пропал 22 августа. По словам матери, ее дочь ушла гулять с друзьями и не вернулась домой.

Как пишет СМИ, школьница перед трагедией проводила время в компании двух мальчиков 10 и 13 лет. Они играли в «собачий кайф» (удушение друг друга до потери сознания). Это привело к трагедии. Когда школьники поняли, что их подруга умерла, они убежали.

Позднее ребята вернулись на место происшествия, сняли с девочки одежду и выбросили тело в реку. С подростками работают следователи.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

Экс-жених Дианы Шурыгиной раскрыл подробности её работы на платформе для взрослых

Бывший возлюбленный скандальной блогерши Дианы Шурыгиной (ныне Шляниной) предприниматель Святослав Гусев рассказал о работе девушки на платформе для взрослых и обстоятельствах, приведших её к нынешним проблемам с законом.
Темы
Статьи по теме