Дети задушили 8-летнюю девочку и выбросили тело в реку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился подробностями гибели 8-летней девочки в Уфе. Ее тело со следами удушья нашел случайный прохожий на Курочкиной горе.

Ребенок пропал 22 августа. По словам матери, ее дочь ушла гулять с друзьями и не вернулась домой.

Как пишет СМИ, школьница перед трагедией проводила время в компании двух мальчиков 10 и 13 лет. Они играли в «собачий кайф» (удушение друг друга до потери сознания). Это привело к трагедии. Когда школьники поняли, что их подруга умерла, они убежали.

Позднее ребята вернулись на место происшествия, сняли с девочки одежду и выбросили тело в реку. С подростками работают следователи.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Скончался народный артист России, актер из сериала «Иван Грозный» Леонид Рудой

В ночь на 16 августа на 81-м году жизни скончался народный артист России Леонид Яковлевич Рудой. О кончине легендарного актера сообщило министерство культуры Вологодской области.
Темы
Статьи по теме