Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

Дети задушили 8-летнюю девочку и выбросили тело в реку

Телеканал РЕН ТВ поделился подробностями гибели 8-летней девочки в Уфе. Ее тело со следами удушья нашел случайный прохожий на Курочкиной горе.

Ребенок пропал 22 августа. По словам матери, ее дочь ушла гулять с друзьями и не вернулась домой.

Как пишет СМИ, школьница перед трагедией проводила время в компании двух мальчиков 10 и 13 лет. Они играли в «собачий кайф» (удушение друг друга до потери сознания). Это привело к трагедии. Когда школьники поняли, что их подруга умерла, они убежали.

Позднее ребята вернулись на место происшествия, сняли с девочки одежду и выбросили тело в реку. С подростками работают следователи.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.