Дети сбежали из дома с 700 тысячами рублей в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стало известно об уходе из дома с крупной суммой денег в Москве брата и сестры в Москве.

Сообщается, что подростков нашли сотрудники полиции. По предварительной версии, они взяли с собой вещи и около 700 тысяч рублей. По данным Пятого канала, дети решились на такой поступок после конфликта с родителями. Сейчас с 12-летним мальчиком и 13-летней девочкой работают специалисты.

Продолжение после рекламы

В ГУ МВД по столице сообщили, что их жизни и здоровью ничего не угрожает. Проводится проверка.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме