Дети погибли из-за травли тараканов в соседней квартире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Симферополе двое детей погибли из-за травли тараканов в квартире этажом ниже, об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Трагедия произошла в ноябре прошлого года. Сообщается, что плохо себя почувствовали мать и трое ее детей. Вскоре 10-летний мальчик скончался до приезда врачей, а 8-летняя девочка умерла в больнице. Женщину и пятилетнего сына спасли.

По версии следствия, предприниматель арендовал помещение в жилом доме и решил провести там дезинфекцию. Мужчина купил «специальный препарат» и отдал его знакомому, который разложил по помещению таблетки и ушел. Выделившийся ядовитый газ поднялся в квартиру этажом выше.

Мужчинам предъявлено обвинение в нарушении санитарно-эпидемиологических правил. Они признают свою вину.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме