Дети подожгли одежду на пятилетней девочке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Новокузнецке Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту получения серьёзных ожогов пятилетней девочкой. Об этом сообщили в региональном следственном управлении Следственного комитета РФ.

Инцидент случился днём 7 августа недалеко от дома пострадавшей девочки. Во время прогулки 5- и 11-летняя девочки, держась за руки, стали кружиться, 9-летняя стояла рядом с ними и баловалась зажигалкой. В какой-то момент платье на ребёнке загорелось, две другие девочки испугались и убежали. Пострадавшая смогла добраться до калитки своего дома, где её увидел брат, сообщивший о случившемся отцу. Мужчина вызвал скорую помощь.

Девочка получила серьёзные ожоги, она в реанимации, за жизнь ребёнка борются врачи.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме