Понедельник, 2 февраля, 2026
-19 C
Рязань

Дети на пикапе протаранили дом, пока родители делали фото

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Маленькие дети на пикапе Toyota Hilux скотились со склона и протаранили дом. Инцидент произошел недалеко от города Сим на территории Челябинской области 24 августа.

Как сообщают очевидцы инцидента, дети в возрасте 7-10 лет находилась в салоне внедорожника, когда их родители делали фотоснимки на фоне города. Один из несовершеннолетних случайно снял пикап с ручника, и он скатился с горы. Он протаранил деревянную постройку и остановился.

Реклама

Представители регионального МВД уточнили, что оба ребенка получили травмы во время ДТП. По факту случившегося ведется проверка, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме