Дети чиновников отдохнули на курортах вместо больных детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воробьевском районе Воронежской области чиновники отправили детей в Ялту вне очереди вместо больных детей. Об этом пишут Вести Воронеж.

В пресс-службе облпрокуратуры в пятницу рассказали, что чиновники не стали запрашивать в больницах список нуждающихся в лечении детей.

Согласно актам, родители этих ребят якобы отказались от поездки к морю. Выяснилось, что они даже не знали о наличии путевок. Материалы проверки направили в следственные органы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.
Темы
Статьи по теме