Деспот искромсал жену топором прямо в ТЦ среди бела дня под Петербургом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудник торгового центра во Всеволожске Ленобласти, где произошло жуткое убийство женщины, рассказал об отношениях жертвы и злоумышленника, пишет «МК».

Напомним, что 11 ноября 52-летний Сергей Шпак расстрелял из травматического пистолета и зарубил топором свою 36-летнюю жену Елену у нее на работе в ее салоне красоты.

«Ругаться муж приходил постоянно. Неадекват он, тут это все знают. Он приходил к ней на работу, орал, угрожал, говорил, что убьет», – отметил собеседник.

Мужчина также раскрыл детали расправы над несчастной женщиной.

«Он же сначала в жену два раза выстрелил, потом десять раз ударил топором. И после этого просто пошел домой пошел», – заявил он.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа для всех знаков зодиака

Пока одни поймают волну невероятного везения, начнут считать прибыль и радоваться приятным новостям, другим придется гасить внезапные конфликты и защищать свои нервы от чужого негатива.
Темы
Статьи по теме