Десантники подрались за дыню с выходцами из Средней Азии в Новосибирске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Петухова в Новосибирске произошел конфликт с участием бывших бойцов ВДВ и выходцами из Средней Азии, пишет портал «НДН Инфо». Опубликовано видео с места событий.

Сообщается, что десантники набрали дынь и арбузов, но отказались за них платить. Продавцу десантники намекнули, что их еще праздник не закончился, а после избили его.

«Однако хулиганам не удалось далеко уйти. Буквально через несколько секунд на защиту земляка вышли семь-восемь мужчин среднеазиатской внешности», – рассказал очевидец.

Уточняется, вся драка произошла на глазах маленьких детей. В полиции сообщили, что об инциденте ничего неизвестно.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы
Статьи по теме