Десантники подрались за дыню с выходцами из Средней Азии в Новосибирске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Петухова в Новосибирске произошел конфликт с участием бывших бойцов ВДВ и выходцами из Средней Азии, пишет портал «НДН Инфо». Опубликовано видео с места событий.

Сообщается, что десантники набрали дынь и арбузов, но отказались за них платить. Продавцу десантники намекнули, что их еще праздник не закончился, а после избили его.

«Однако хулиганам не удалось далеко уйти. Буквально через несколько секунд на защиту земляка вышли семь-восемь мужчин среднеазиатской внешности», – рассказал очевидец.

Продолжение после рекламы

Уточняется, вся драка произошла на глазах маленьких детей. В полиции сообщили, что об инциденте ничего неизвестно.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Темы

Статьи по теме