Вторник, 16 сентября, 2025
20.6 C
Рязань

Десантники подрались за дыню с выходцами из Средней Азии в Новосибирске

На улице Петухова в Новосибирске произошел конфликт с участием бывших бойцов ВДВ и выходцами из Средней Азии, пишет портал «НДН Инфо». Опубликовано видео с места событий.

Сообщается, что десантники набрали дынь и арбузов, но отказались за них платить. Продавцу десантники намекнули, что их еще праздник не закончился, а после избили его.

«Однако хулиганам не удалось далеко уйти. Буквально через несколько секунд на защиту земляка вышли семь-восемь мужчин среднеазиатской внешности», – рассказал очевидец.

Уточняется, вся драка произошла на глазах маленьких детей. В полиции сообщили, что об инциденте ничего неизвестно.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Последние новости

«Надеюсь, мы это воплощение больше не увидим»: Павел Малков о скульптуре курсанта-нахимовца с девушкой

Новый памятник «Молодой нахимовец с девушкой» вызвал бурю негодования у жителей Рязани. Больше всего возмутила полуобнаженная фигура девушки — скульптуру даже пришлось срочно накрыть пакетами.

Массовое отключение воды ждет рязанцев 17 сентября

Ограничения связаны с заменой запорной арматуры по адресу ул. Пожалостина, д.42. Подача холодной воды будет прекращена 17 сентября c 09:00 до 14:00.