Десантники подрались с Росгвардией в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве, на территории Парка Горького случилась драка десантников с сотрудниками Росгвардии. Инцидент записали на видео и выложили в Сеть.

Разборки случились потому, что полицейские попросили бывших десантников вести себя скромнее, не размахивать флагом и не мешать окружающим. После этого один служащий ВДВ проявил агрессию по отношению к стражам порядка. В ответ его скрутили.

Затем были стычки с еще несколькими десантниками. Один из росгвардейцев был травмирован. Повреждения оказались легкими, сообщает МК.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме