Десантника осудили за нападение на росгвардейца в День ВДВ в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура приговорила жителя Подмосковья к двум годам условно за нападение на росгвардейца в День ВДВ в центре столицы, пишет портал «Москва.ру».

Отмечается, что 31-летний мужчина был пьян. Он нарушал общественный порядок на территории Парка Горького и ругался матом, выражая явное неуважение к обществу. Росгвардейцы пытались предотвратить беспорядки, однако обвиненный схватил одного из них его за голову и нанес ему один удар кулаком в область головы.

Ранее сообщалось, что правоохранители пытались задержать пьяного десантника в фонтане, однако его сотоварищи не оценили действие со стороны росгвардейцев, после чего завязалась драка.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме