Десантника осудили за нападение на росгвардейца в День ВДВ в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура приговорила жителя Подмосковья к двум годам условно за нападение на росгвардейца в День ВДВ в центре столицы, пишет портал «Москва.ру».

Отмечается, что 31-летний мужчина был пьян. Он нарушал общественный порядок на территории Парка Горького и ругался матом, выражая явное неуважение к обществу. Росгвардейцы пытались предотвратить беспорядки, однако обвиненный схватил одного из них его за голову и нанес ему один удар кулаком в область головы.

Ранее сообщалось, что правоохранители пытались задержать пьяного десантника в фонтане, однако его сотоварищи не оценили действие со стороны росгвардейцев, после чего завязалась драка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Москвичам выписали штраф в 100 тысяч рублей за поездку на электросамокате

Молодой человек опубликовал видео, на котором в приложении сервиса отображается задолженность в размере 100 тысяч рублей. Перед этим его девушка показала кадры совместной поездки на одном электросамокате по аллее московского парка.
Темы
Статьи по теме