Десантник залил треногу огнетушителем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 августа десантник расправился с дорожной камерой. Мужчина залил ее огнетушителем. Момент ЧП был заснят на камеру и размещен в группе «Регион-36» в соцсети Вконтакте.

При просмотре можно увидеть, как одетый в тельняшку и берет гражданин взял из автомобиля огнетушитель, перешел через дорогу, на другую обочину и стал распылять содержимое огнетушителя на установленную около дорожного полотна передвижную камеру фиксации нарушений.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что данный случай произошел в Воронежской области, сообщает РЕН-ТВ.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме