Депутаты устроили потасовку на заседании Саратовской облдумы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутаты подрались на заседании областной думы Саратовской области. Мероприятие длилось около 12 часов. Его как раз прервала разборка.

Как сообщает РЕН ТВ, конфликт случился в ходе выступления главы мандатной комиссии Николая Бушуева. Он зачитывал решение о нарушении этических правил депутатами Дмитрием Чернышевским и Николаем Бондаренко. В итоге было решено: запретить Бондаренко и Чернышевскому выступать на очередном заседании облдумы.

Бондаренко заснял выступление на видео, однако представитель Единой России Дмитрий Петров пытался ему помешать. Тогда сосед Бушуева депутат Анатолий Ципящук обратился к Бондаренко и заявил: «Проваливай отсюда». Затем он кинул в Бондаренко бутылку с водой. Этот поступок стал поводом для начала драки.

Представители СМИ сумели отснять разборку на видео. Дерущихся пытались утихомирить другие депутаты. Заседание облдумы остановили.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме