Депутаты подрались из-за плаката с надписью «Голубки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ульяновске депутаты устроили драку прямо во время заседания. Момент был заснят на видео.

Дело в том, что один из парламентариев повесил плакат с надписью «Голубки» над фотографиями двух других депутатов. После этого председатель бюджетного комитета Александр Чепухин попытался сорвать плакат, после чего и началась разборка.

Реклама

Как сообщает Улпресса, обиженным депутатам показалось, что их обвинили в гомосексуализме. В итоге заседание было сорвано массовой дракой.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме