Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

Депутата задержали под Волгоградом за серию преступлений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгоградской области задержали депутата, которого подозревают в совершении нескольких преступлений. Следователи полагают, что задержанный устроил вооруженное противостояние с работниками одного из предприятий из-за земельных участков.

Как сообщает РЕН ТВ, депутат приехал в поле, избил там человека, а затем и вовсе обстрелял сельскохозяйственную технику, в которой в это время были работники. Затем мужчина сел за руль машины и протаранил толпу рабочих.

Реклама

Задержанный при этом говорит, что просто защищал свой урожай на участке, однако уже известно, что земля принадлежит сводной сестре мужчины. Участок стал принадлежать женщине после смерти ее отца шесть лет назад.

Депутат проиграл судебную тяжбу. Но все равно продолжал претендовать на сельскохозяйственные угодья и пытался решить вопрос силой.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме