Депутата задержали под Волгоградом за серию преступлений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгоградской области задержали депутата, которого подозревают в совершении нескольких преступлений. Следователи полагают, что задержанный устроил вооруженное противостояние с работниками одного из предприятий из-за земельных участков.

Как сообщает РЕН ТВ, депутат приехал в поле, избил там человека, а затем и вовсе обстрелял сельскохозяйственную технику, в которой в это время были работники. Затем мужчина сел за руль машины и протаранил толпу рабочих.

Задержанный при этом говорит, что просто защищал свой урожай на участке, однако уже известно, что земля принадлежит сводной сестре мужчины. Участок стал принадлежать женщине после смерти ее отца шесть лет назад.

Депутат проиграл судебную тяжбу. Но все равно продолжал претендовать на сельскохозяйственные угодья и пытался решить вопрос силой.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме