Депутата задержали под Волгоградом за серию преступлений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгоградской области задержали депутата, которого подозревают в совершении нескольких преступлений. Следователи полагают, что задержанный устроил вооруженное противостояние с работниками одного из предприятий из-за земельных участков.

Как сообщает РЕН ТВ, депутат приехал в поле, избил там человека, а затем и вовсе обстрелял сельскохозяйственную технику, в которой в это время были работники. Затем мужчина сел за руль машины и протаранил толпу рабочих.

Задержанный при этом говорит, что просто защищал свой урожай на участке, однако уже известно, что земля принадлежит сводной сестре мужчины. Участок стал принадлежать женщине после смерти ее отца шесть лет назад.

Депутат проиграл судебную тяжбу. Но все равно продолжал претендовать на сельскохозяйственные угодья и пытался решить вопрос силой.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора