Вторник, 3 февраля, 2026
-23 C
Рязань

Депутат попросил денег в обмен на отсутствие провокаций на выборах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против главы новороссийского отделения партии «Справедливая Россия» Михаила Ерохина, которого подозревают в покушении на мошенничество, передает телеканал РЕН ТВ.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задокументирован факт получения Ерохиным 2,1 миллиона рублей. Деньги он получил за обещание не устраивать провокации на выборах через подконтрольных ему лиц.

«Ерохин месяц назад уже обращался к представителю городской администрации муниципального образования с данным предложением», – сообщили в СК.

Реклама

Правоохранители задержали депутата. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Статьи по теме