Депутат попросил денег в обмен на отсутствие провокаций на выборах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против главы новороссийского отделения партии «Справедливая Россия» Михаила Ерохина, которого подозревают в покушении на мошенничество, передает телеканал РЕН ТВ.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задокументирован факт получения Ерохиным 2,1 миллиона рублей. Деньги он получил за обещание не устраивать провокации на выборах через подконтрольных ему лиц.

«Ерохин месяц назад уже обращался к представителю городской администрации муниципального образования с данным предложением», – сообщили в СК.

Правоохранители задержали депутата. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы
Статьи по теме