Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

Депутат попросил денег в обмен на отсутствие провокаций на выборах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против главы новороссийского отделения партии «Справедливая Россия» Михаила Ерохина, которого подозревают в покушении на мошенничество, передает телеканал РЕН ТВ.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задокументирован факт получения Ерохиным 2,1 миллиона рублей. Деньги он получил за обещание не устраивать провокации на выборах через подконтрольных ему лиц.

«Ерохин месяц назад уже обращался к представителю городской администрации муниципального образования с данным предложением», – сообщили в СК.

Реклама

Правоохранители задержали депутата. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме